ТИХОРЕЦКИЕ ШКОЛЬНИКИ – ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ

Опубликованы итоговые протоколы регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике и ОБЖ.

В числе призеров по физике - два тихорецких школьника. Это учащийся 9 класса восьмой школы станицы Новорождественской Никита Артемьев (учитель - Ольга Воронина и одиннадцатиклассник шестой гимназии Иван Хорольский (учитель - Елена Зуева).

Из семи участников ВсОШ по основам безопасности жизнедеятельности – пять учащихся заняли призовые места. В числе победителей -​ Владислав Купин, девятиклассник седьмой городской школы.

Подтвердили свои звания призеры прошлого года -​ одиннадцатиклассницы​ СОШ № 1 и гимназии № 6 города Тихорецка Алина Брилева и Анастасия Косова, став призерами олимпиады и в этом году.

Среди 10-х классов призерами стали ученики школы № 3 станицы Фастовецкой Иван Брагин и Максим Волобуев.

Подготовили ребят преподаватели-организаторы и учителя ОБЖ - Александр Энкин (СОШ № 7), Елена Аверьянова (СОШ № 1), Владимир Афанасенко (гимназия № 6), Юрий и Ольга Надибаидзе (СОШ № 3 ст. Фастовецкой).

7 февраля 2022