Глава Тихорецкого района А.А.Перепелин вручил талантливым учащимся школ искусств премию

24 декабря в Тихорецком районе вручили премию главы Тихорецкого района одаренным детям «УСПЕХ-2021». Подводя итоги года, в муниципалитете стало традицией чествовать одаренных и талантливых детей, которые своим усердием, знаниями, талантом и мастерством достигли значимых успехов и побед в уходящем году.

По традиции награждение проходило по трем номинациям: «Наука», «Творчество» и «Спорт». В номинации «Творчество» от учреждений культуры дополнительного образования награждены: Берлизова Дарья - учащаяся ДШИ ст. Фастовецкой (преподаватель Солодовник Елена Мифодьевна), Зачиняева Софья - учащаяся ДХШ г. Тихорецка (преподаватель Кутяева Александра Валерьевна), Павлова Анастасия - учащаяся ДШИ ст. Алексеевской (преподаватель Малахов Александр Николаевич), Стрельникова Екатерина - учащаяся ДШИ станицы Архангельской (наставник - Елена Николаевна Полянская), Султанахмедов Руслан - учащийся ДШИ ст.Новорождественской (преподаватель Ковалёва Юлия Витальевна), Климова Ксения – учащаяся ДШИ г. Тихорецка (наставник Руденко Людмила Геннадьевна). Мы еще раз поздравляем наших дорогих победителей с заслуженными наградами! Вы - гордость Тихорецкого района!

9 февраля 2022