ТИХОРЕЦКАЯ ШКОЛЬНИЦА - В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Учащаяся городской гимназии №6 - Лада Бобоха - единственный представитель Тихорецкого района на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Школьница вошла в число победителей среди учащихся девятых классов Краснодарского края.

Это уже вторая победа Лады на региональном этапе. На прошлой неделе она стала призером по мировой художественной культуре.

Напомним, региональный этап Всероссийской олимпиады школьников относится к высшему уровню олимпиад, утвержденных приказом Министерства просвещения России. Победители и призёры заключительного этапа без вступительных испытаний принимаются в государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования в соответствии с профилем олимпиады.

15 февраля 2022