О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани»

О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани»


В соответствии с приказом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 28 декабря 2017 года № 207 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» (далее-конкурс), с 10 января 2022 года проводится IХ конкурс в области качества «Сделано на Кубани».

В конкурсе предусмотрены номинации:

«Продовольственные товары»;

«Непродовольственные товары»;

«Товары производственно-технического назначения».

Конкурс является открытым и бесплатным для участников конкурса. Основной целью конкурса является популяризация продукции, произведенной на территории Краснодарского края, а также стимулирование организаций к повышению качества, безопасности и конкурентоспособности продукции, произведенной на территории Краснодарского края.

Участники конкурса, товары которых стали победителями конкурса, награждаются дипломами лауреатов. Победители конкурса имеют право использовать знак «Сделано на Кубани» в рекламных целях в течении двух лет со дня получения диплома лауреата конкурса. Кроме этого для победителей Конкурса разработаны преференции и различные меры поддержки.

Желающие принять участие в конкурсе, необходимо до 11 марта 2022 года направить пакет документов в ГКУ КК «Центр развития торговли» по адресу: 350063, г.Краснодар, ул.Мира, 28 с пометкой «На конкурс». Контактный телефон (861)262-46-78.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте конкурса: http://product-of-kuban.ru.

24 февраля 2022