ТИХОРЕЧАНЕ СОБРАЛИ 116 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА

ТИХОРЕЧАНЕ СОБРАЛИ 116 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА


Благотворительный концерт в помощь пятилетнему мальчику Никите Казацкому состоялся в городском Дворце культуры 26 февраля.

Организатором выступило районное управление культуры. Для гостей вечера творческую программу подготовили солисты арт-группы «CELEBRA» и шоу-группы «Импульсы». Также в концерте приняли участие Андрей Волошин и образцовый художественный коллектив «Казачья удаль».

Никита мужественно борется с онкологическим заболеванием, сейчас он проходит лечение в отделении гематологии и онкологии с химиотерапией Детской краевой клинической больницы в Краснодаре. Никита Казацкий - настоящий маленький герой, он достойно переносит все процедуры и верит, что выйдет победителем в борьбе за крепкое здоровье.

- Управление культуры Тихорецкого района благодарит каждого, кто откликнулся и помог мальчику, у вас большое, доброе сердце - это так ценно! – комментирует руководитель районной культуры Оксана Петрова. - Никита, мы искренне верим в твоё скорейшее выздоровление. Пусть тепло наших сердец помогут тебе в этом! Мы всегда в силах помочь, давайте делать добро вместе!

Сборы от благотворительного концерта составили 116 000 рублей, денежные средства переведены на счет мамы Никиты.

27 февраля 2022