МОЙ ГОРОД ПОМНИТ ВОЙНУ

Под таким названием в Тихорецком историко-краеведческом музее провели патриотический урок.

Для школьников подготовили необычный урок-экскурсию по родному городу. Виртуальная прогулка по улице Октябрьской от привокзальной до центральной городской площади сопровождалась рассказами о событиях 1941-1942 годов в Тихорецке.

- Мы надеемся, что после этой экскурсии дети совершенно другими глазами будут смотреть на свой родной город, - отметил руководитель Тихорецкого историко-краеведческого музея Андрей Жидков.

Вместе с музеем в этом уроке участвовали и другие учреждения культуры – городской Дворец культуры и клуб имени Меньшикова. Хор ветеранов Вооруженных сил исполнил для школьников песни военных лет.

2 марта 2022