АВТОЛЕДИ - 2022

Тихоречанки приняли участие в ежегодном конкурсе среди автолюбительниц.
Конкурс прошел на автодроме тихорецкой автошколы «ДОСААФ» уже в четвёртый раз.
Состязания провели в два этапа - «Визитная карточка» и «Фигурное вождение автомобиля».
Девушки предстали в различных образах, исполняли песни, читали стихи, разыгрывали сценки. В качестве жюри выступили руководитель тихорецкой автошколы «ДОСААФ» Сергей Бедренцев и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МВД России по Тихорецкому району Наталья Котегова и начальник районного управления молодёжной политики Наталья Трефилова.
Ни одна дама не осталась без внимания, всех участниц наградили дипломами и ценными подарками.
Главный приз - кубок Автоледи-2022 - вручили Тамаре Патаркалашвили. Остальные участницы распределились по следующим номинациям: «Леди Элегантность», «Леди Креативность», «Леди Позитив», «Леди Асс», «Леди Шик», «Леди Стиль», «Леди Юность».
Организатор конкурса - районное управление молодёжной политики.
8 марта 2022