В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ ПО АНТИТЕРРОРУ

Рабочая встреча состоялась с руководителями транспортной инфраструктуры и здравоохранения.

На совещании рассмотрели вопрос об обеспечении безопасности пассажиров в общественном транспорте и выездных бригадах скорой медицинской помощи.

На текущий момент комитетом по транспорту и строительству Госдумы совместно с нацгвардией РФ запущен пилотный проект по обеспечению безопасности на городском общественном транспорте.

Проект ориентирован на всеобщее использование системы централизованной охраны автотранспорта с применением кнопки тревожной сигнализации бортовой аппаратуры ГЛОНАСС.

Антитеррористическая комиссия Тихорецкого района просит жителей быть наблюдательными. При должной внимательности вы сможете помочь своевременно обнаружить посторонних людей в подъезде, на улице или в общественных местах, а также подозрительные предметы.

Телефоны экстренных служб:

Антитеррористическая комиссия Тихорецкого района - 7-47-64;

Отдел МВД по Тихорецкому району - 7-19-64 (круглосуточно);

Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) 7-01-27, 7-48-14 (круглосуточно);

Служба скорой помощи - 03 (круглосуточно).

9 марта 2022