Сегодня в Отделе МВД России по Тихорецкому району состоялось рабочее совещание по вопросу дополнительных мер по организации работы участковых уполномоченных полиции.

В совещании приняли участие заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Тихорецкому району Николай Ищенко, начальник УУП и ПДН ОМВД России по Тихорецкому району Денис Грицаенко, секретарь районной координационной комиссии по профилактике правонарушений Вадим Евтеев.
В ходе работы, присутствующие обсудили вопросы оснащение участковых пунктов полиции, проведения в них необходимых ремонтных работ.
Денис Грицаенко сообщил, что деятельность участковых уполномоченных является одним из направлений в профилактики правонарушений на территории района.
Вадим Евтеев обратил внимание присутствующих на необходимость размещения актуальной информации в местах, наиболее посещаемых гражданами об участковом уполномоченном полиции обслуживающим определенный административный участок.
Николай Ищенко отметил, что служебная деятельность участковых направлена на защиту прав граждан, проживающих на соответствующем административно-территориальном участке, а также граждан, пострадавших от преступных посягательств на указанной территории.
14 марта 2022