В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ НАГРАДИЛИ РАБОТНИКОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ НАГРАДИЛИ РАБОТНИКОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ


Ежегодно 12 марта отмечается профессиональный праздник работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации.

Поздравил коллег с праздником начальник Тихорецкого филиала «Межрегионального учебного цента по подготовке сотрудников отделов специального назначения УФСИН по Краснодарскому краю» подполковник внутренней службы Дмитрий Бондаренко. От имени главы района Анатолия Перепелина его заместитель Михаил Шилов поприветствовал правоохранителей. Лучшим сотрудникам службы объявили благодарность, вручили медали «За отличие в службе», «Ветеран уголовно-исполнительной системы России». Творческий подарок для виновников торжества подготовили артисты парковского Дома культуры.

В учебном центре с 2006 года по настоящее время прошли обучение почти 10 тысяч сотрудников уголовно-исполнительной системы и судебных приставов. Материально-техническая база Тихорецкого филиала отвечает современным требованиям и позволяет успешно решать вопросы качественной подготовки кадров уголовно-исполнительной системы РФ. Для реализации профессиональных программ в распоряжении обучающихся оснащенный кинодром, специализированные аудитории, в том числе компьютерный класс, полигоны, спортгородок, стрелковый тир, библиотека, спортивный и актовый залы. За годы деятельности коллективы подразделений в Тихорецке неоднократно поощрялись за успехи в труде.

15 марта 2022