«Я ВЫБИРАЮ БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД»

Юные тихоречане стали победителями районного этапа ежегодного краевого конкурса.

Дети представили свои работы в формате рисунков и творческих проектов. Победителям конкурса «Я выбираю безопасный труд» вручили грамоты и подарки. Теперь победители и призеры посоревнуются на региональном уровне.

От имени главы муниципалитета ребят поздравила его заместитель Ольга Грибанова.

- В этом году наград удостоены 21 человек. Кто-то участвовал в этом конкурсе впервые, а для кого-то это уже не первая победа. В любом случае вы все молодцы и каждая работа заслужила похвалу, - отметила Ольга Викторовна.

Также детей поприветствовали председатели Тихорецкой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Тихорецкого райкома профсоюза работников культуры.

Конкурс проводится для привлечения внимания подрастающего поколения к вопросам безопасности труда. Победителей выбирали по двум номинациям - «Безопасный труд глазами детей» (рисунки) и «Помни, работник, везде и всегда: главное - это охрана труда!» (творческие проекты).

16 марта 2022