НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ - РАБОТА УЧАСТКОВЫХ ПУНКТОВ ПОЛИЦИИ

Рабочая встреча состоялась в Отделе МВД России по Тихорецкому району.
В совещании приняли участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Тихорецкому району Николай Ищенко, начальник УУП и ПДН Отдела Денис Грицаенко, начальник отдела по ГО и защите от ЧС, взаимодействию с правоохранительными органами, военнослужащими районной администрации Владислав Кириченко, секретарь районной координационной комиссии по профилактике правонарушений Вадим Евтеев.
В ходе встречи обсудили вопросы по оснащению участковых пунктов полиции, проведению в них необходимых ремонтных работ.
– Участковые уполномоченные занимаются профилактикой правонарушений на территории района. Их служебная деятельность направлена на защиту прав граждан, проживающих на соответствующем административно-территориальном участке, а также граждан, пострадавших от преступных посягательств на указанной территории, – отметил Николай Ищенко.
На рабочей встрече акцентировали – жители должны знать, кто является участковым уполномоченным в их микрорайоне или населенном пункте. Поэтому необходимо размещать актуальную информацию в местах, наиболее посещаемых гражданами.
18 марта 2022