В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПОЗДРАВИЛИ РАБОТНИКОВ ЖКХ

Торжественная церемония, приуроченная к профессиональному празднику, прошла в администрации муниципалитета.

На мероприятии присутствовали представители городских и районных коммунальных служб.

- В нашем районе трудится целая команда, от которой зависит стабильность работы всех секторов экономики и соцсферы. Именно от вас зависят тепло и уют в наших домах, чистота улиц, состояние дорог. Спасибо вам за тяжёлый каждодневный труд, - поблагодарила собравшихся заместитель главы Тихорецкого района Евгения Савельева.

За значительный вклад в развитие отрасли, профессиональное мастерство и добросовестный труд тихоречан наградили почетными грамотами Президиума Краснодарского крайкома профсоюза и благодарностями главы района.

20 марта 2022