В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ УЧРЕДИЛИ МЕДАЛЬ

В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ УЧРЕДИЛИ МЕДАЛЬ


Ее будут вручать землякам, внесшим вклад в развитие муниципального образования. Такое решение приняли депутаты на сессии Совета Тихорецкого района.

Также народные избранники внесли изменения в бюджет муниципалитета, в генеральный план и правила землепользования и застройки Парковского поселения, утвердили порядок предоставления финансовых средств поселениям района для обеспечения сбалансированности бюджетов в 2022 году.

С информацией о трудоустройстве несовершеннолетних выступила заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова. Депутаты рассмотрели информацию об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Тихорецкому району за 2021 год.

В работе сессии приняли участие заместители главы муниципалитета, провел заседание председатель районного Совета Андрей Зотов.

А в поселениях района проходят сессии, на которых вносят изменения и дополнения в уставы. На этой неделе плановая сессия состоялась в Тихорецке. Депутаты городского Совета под председательством Сергея Носова назначили дату проведения публичных слушаний.

23 марта 2022