ЗСК И СМД ОБЪЕДИНИЛИ УСИЛИЯ В СБОРЕ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ДНР И ЛНР

Гуманитарную акцию поддержали тихорецкие молодые депутаты.

- Молодые депутаты Краснодарского края, Тихорецкого района не остаются в стороне, оказывают помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, - рассказывает председатель городского Совета Сергей Носов. – Всегда стараюсь поддерживать подобные акции. Наш актив регионального СМД на этой неделе отправил из Краснодара очередную партию гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик.

Молодые депутаты-единороссы за собранные средства в этот раз приобрели 2250 бутылок подсолнечного масла и 5 тонн муки.

В отправке гуманитарной помощи приняли участие зампред кубанского парламента Николай Петропавловский, председатель комитета по физической культуре и спорту, лидер молодых депутатов региона Александр Поголов, зампред бюджетного комитета, руководитель Палаты наставников краевого СМД Алексей Титов, первый зампред комитета по вопросам использования природных ресурсов Андрей Булдин и член комитета по вопросам науки и образования, парламентарий от Новороссийска Сергей Ярышев.

25 марта 2022