ВОПЛОТИ СВОЮ МЕЧТУ С МГТУ

ВОПЛОТИ СВОЮ МЕЧТУ С МГТУ


Майкопский государственный технологический университет открывает прием заявок на Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Воплоти свою мечту!». Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения России и Министерства образования и науки Адыгеи.

Проект направлен на формирование у молодёжи активной жизненной позиции, повышение интереса к реализации социально значимых проектов, организацию молодёжных проектных команд и помощь в профессиональной ориентации молодёжи.

Номинации: предпринимательство, IT и цифровые технологии, медиа, благоустройство, здоровье, добровольчество.

Участниками конкурса могут стать школьники и студенты от 14 до 25 лет (под руководством кураторов). Номинации в двух категориях: от 14 до 18 лет и от 19 до 25 лет.

Для участия необходимо подать заявку по ссылке https://leader-id.ru/events/272261 и заполнить веб-форму регистрации команды, которая находится в описании Конкурса на платформе leader-id.ru. Куратору команды необходимо отсканировать и отправить на электронный адрес k_vsm@mail.ru согласие на обработку персональных данных для предоставления их в Фонд «Талант и успех».


Прием заявок осуществляется до 10.04.2022 г.
Все участники получат сертификат (электронный вид). Победители и призёры – дипломы, предоставляющие дополнительные баллы (до 10 баллов) при поступлении в Майкопский государственный технологический университет. Все победители и призеры конкурса будут зарегистрированы в государственном информационном ресурсе о детях, проявивших выдающиеся способности, фонда «Талант и успех». Смогут претендовать на получение грантов Президента России в размере 20000 руб. ежемесячно в течение учебного года при условии поступления в российский вуз на места, финансируемые из федерального бюджета.


Соц. сети проекта:

сайт ФГБОУ ВО «МГТУ»: https://mkgtu.ru/
группа конкурса в ВК: https://vk.com/konkurs_vsm
страница Точки кипения МГТУ Майкоп ВКонтакте: https://vk.com/tk_mstu.

28 марта 2022