ТИХОРЕЦК - В ЧИСЛЕ ЛИДЕРОВ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Консалтинговой компанией «КБ Стрелка» проведено исследование 1115 городов России.

Тема исследования - «Бизнес в городе: малое и среднее предпринимательство в городах России». Рассматривались города численностью от 50 тысяч до миллиона жителей. Тихорецк вошел в категорию городов численностью от 50 до 100 тысяч человек.

«КБ Стрелка» - российская консалтинговая компания, оказывающая услуги в области городского развития. Работает в 360 городах России, а в ее экспертную сеть входят более двух тысяч участников в 45 странах и 24 регионах РФ.

В рамках исследования компания составила рейтинг городов по условиям и уровню развития малого и среднего бизнеса. В своей категории Тихорецк вошел в группу городов с наилучшим рейтингом «много субъектов малого и среднего предпринимательства и благоприятные условия для развития».

30 марта 2022