В Тихорецком районе стартовал первый этап общероссийской акции «Призывник»

Сотрудники полиции напоминают допризывной молодежи и курсантам об уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения в сфере оборота наркотиков.

С 1 апреля 2022 года в Тихорецке проходит первый этап Всероссийской профилактической акции «Призывник-2022», направленной на противодействие незаконному потреблению и обороту наркотических средств и психотропных веществ, а также профилактику распространения наркомании среди допризывной молодежи, призывников, курсантов и военнослужащих.

В рамках акции сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Тихорецкому району совместно с участковыми уполномоченными полиции и инспекторами по делам несовершеннолетних рассказывают допризывной молодежи, призывникам, курсантам и военнослужащим о пагубном воздействии наркотических и психотропных веществ на организм человека, напоминают об уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения в сфере оборота наркотиков.

Первый этап Всероссийской профилактической акции «Призывник-2022» завершится 15 июля 2022 года.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

5 апреля 2022