В Отделе МВД России по Тихорецкому району поздравили следователей и ветеранов службы с 59-й годовщиной со Дня образования следственных подразделений в системе МВД России

В Отделе МВД России по Тихорецкому району поздравили следователей и ветеранов службы с 59-й годовщиной со Дня образования следственных подразделений в системе МВД России


В мероприятии принял участие председатель ветеранской организации, представитель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району В.Т.Демьяненко.

В Отделе МВД России по Тихорецкому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное 59-й годовщине со Дня образования следственных подразделений в системе МВД России.

В мероприятии приняли участие следователи, ветераны службы, председатель первичной ветеранской организации, представитель Общественного совета при Отделе Владимир Демьяненко.

Мероприятие открыл врио начальника – начальник полиции ОМВД России по Тихорецкому району подполковник полиции Евгений Афонин, который отметил, что следственный отдел - это сплоченный коллектив профессионалов - грамотных, настойчивых и принципиальных. Он насчитывает 20 сотрудников, готовых всегда прийти на помощь друг другу и оказать содействие своим коллегам. Отдельные слова благодарности руководитель адресовал ветеранам службы, которые, не располагая сегодняшним материально-техническим и научным потенциалом, умели защитить граждан от преступных посягательств.

Председатель первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко поздравил присутствующих с праздником и выразил огромную признательность ветеранам следственного отдела за добросовестную службу, за работу с полной самоотдачей и за бесценный опыт и пример подлинной верности своему делу. Владимир Демьяненко поблагодарил ветеранов, которые передают свой опыт молодым сотрудникам.

Начальник следственного отдела ОМВД России по Тихорецкому району старший лейтенант юстиции Авдал Махмутов поздравил следователей и ветеранов с праздником, поблагодарил коллектив за профессионализм и верность выбранной профессии, а ветеранов – за наследие.

К поздравлениям присоединились ветераны службы полковник юстиции (в отставке) Олег Черников и подполковник юстиции (в отставке) Людмила Михайловская. Людмила Васильевна отметила, что время постоянно предъявляет к следователям все более высокие требования и пожелала сотрудникам следственного отдела удачи, неиссякаемой энергии и праздничного настроения!

По окончании мероприятия сотрудникам следственного отдела и ветеранам службы вручены благодарственные письма.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

6 апреля 2022