Встреча с молодежью

06 апреля территориальной избирательной комиссией Тихорецкая районная совместно с заместителем председателя Молодежного Совета при территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Денисом Марушан проведена информационно-просветительская беседа, приуроченная ко Дню молодого избирателя со студентами 4 курса Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта.

Секретарь ТИК Тихорецкая районная Валентина Высоцкая проинформировала о предстоящих выборах в 2022 году в Законодательное Собрание Краснодарского края седьмого созыва на которых молодёжь может выступить в роли волонтёров. Уже через пару лет, после наступления совершеннолетия, политически активные молодые люди смогут попробовать себя в качестве кандидатов или организаторов выборов. Ребята смогли задать интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы. Завершилось мероприятие проведением викторины. Наиболее активные участники мероприятия получили памятные призы от территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная.

********

7 апреля 2022