KoronaLong.jpg

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков провели профилактическое мероприятие со студентами техникума железнодорожного транспорта

Мероприятие состоялось в рамках общероссийской акции «Дети России -2022».

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Тихорецкому району провели профилактическое мероприятие со студентами Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта.

В результате встречи специалист – эксперт отдела по контролю за оборотом наркотиков Игорь Голохвастов рассказал присутствующим о правовых и социальных последствиях употребления наркотических средств и психотропных веществ, об ответственности, предусмотренной за незаконный оборот наркотиков.

Представитель Молодежного центра города Тихорецка Елена Божко нацелила учащихся техникума посещать спортивные секции, вести здоровый образ жизни и соблюдать нормы Российского законодательства.

В мероприятии приняло участие 400 студентов.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

7 апреля 2022