Полицейские и представители Управления молодежной политики провели профилактическое мероприятие с допризывной молодежью

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Призывник-2022».

В целях повышения уровня информированности, привлечения внимания к проблемам распространения наркомании, мотивации безопасного поведения, принятия ответственных решений и действий в ситуациях выбора, а также пропаганде здорового образа жизни на территории военного комиссариата города Тихорецка и Тихорецкого района, для подлежащих призыву на военную службу и допризывной молодежи полицейские совместно с представителями Управления молодежной политики провели информационно-профилактическую беседу "Ответственность и последствия".

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Призывник-2022».

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

7 апреля 2022