В ТИХОРЕЦКЕ НАЧАЛОСЬ БЛАГОУСТРОЙСТВО ПАРКА «ЗВЕЗДНЫЙ»

Работы проводятся в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

По результатам рейтингового голосования именно территорию парка «Звездный» горожане выбрали для благоустройства. В этом году любимый тихоречанами сквер обновят.

– Мы с внуками гуляем здесь каждый день, поэтому голосовали за эту территорию. Очень рады, что наконец-то преобразится наш любимый парк, –делятся жительницы города.

Здесь установят площадки, лавочки, малые архитектурные формы, обновят тротуары. Зону отдыха в третьем микрорайоне планируют сделать по-семейному уютной.

– Подрядчиком выступает ООО «Строительная компания «Русстрой». По контракту работы должны закончить уже к сентябрю этого года, – отметил мэр Тихорецка Евгений Голубь.

Напомним, в прошлом году в рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда» в Тихорецке благоустроили сквер на улице Дзержинского. Также преобразили парк в станице Архангельской и улицу Юности в поселке Парковом.

8 апреля 2022