Информационная программа «Нам выбирать будущее»

В рамках комплекса мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная совместно с Советом Молодых депутатов провели совместную информационную программу «Нам выбирать будущее». Мероприятие проходило в Сельском доме культуры станицы Еремизино-Борисовской.

На мероприятии выступили с приветственным словом: глава Еремизино- Борисовского сельского поселения Владимир Куликов, депутат Еремизино- Борисовского сельского поселения Евгений Переверза, директор сельской библиотеки Ольга Куликова.

Председатель комиссии Виктория Шведова поприветствовала молодежь и напомнила о предстоящих 11 сентября 2022 года выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, подробно рассказала о деятельности, структуре и полномочиях избирательных комиссий, основных этапах избирательного процесса.

Секретарь ТИК Валентина Высоцкая после теоретической части провела конкурсную программу брейн-ринг, «Политика в лицах» и увлекательную игру на избирательную тематику «Пойми меня».

Активные участники мероприятия были награждены памятными призами территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная.

********

11 апреля 2022