ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ОБСУДИЛ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ С ТИХОРЕЦКИМИ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Езубов провел рабочий день в Тихорецком районе.

Парламентарий посетил мероприятие в рамках «круглого стола» с участием председателя районного Совета Андрея Зотова, заместителя председателя Торгово-промышленной палаты Владимира Кравцова, глав КФХ, молодых депутатов. Фермеры и предприниматели смогли задать депутату Госдумы интересующие вопросы, которые касались инвестиционных кредитов, цен на молоко, мер господдержки сельхозпредприятий.

- Очень важно учитывать мнение представителей малого и среднего бизнеса при разработке законопроектов. Это помогает принимать важнейшие для России документы, которые будут эффективно работать на благо людей долгие годы, - сказал Алексей Езубов.

Также парламентарий и руководитель районного Совета обсудили текущие вопросы социально-экономического развития муниципалитета и посетили сельхозпредприятие «Труд-З». Одной из ключевых тем беседы депутатов стало импортозамещение.

15 апреля 2022