В Отделе МВД России по Тихорецкому району поздравили ветеранов с праздником

Ветераны награждены Благодарственными письмами, нагрудными знаками и медалями.

В Отделе МВД России по Тихорецкому району состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

С поздравительными словами в адрес ветеранов выступили врио начальника ОМВД России по Тихорецкому району подполковник полиции Евгений Афонин, председатель первичной ветеранской организации Владимир Демьяненко, председатель Общественного совета полковник внутренней службы (в отставке) Виктор Божко и председатель районного Совета Ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Вадим Власов.

По поручению Краевого Совета ветеранов правоохранительных органов председатель Совета ветеранов ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко вручил медаль «Ветеран МВД» подполковнику полиции Евгению Афонину и майору милиции (в отставке) Олегу Буничу. Нагрудным знаком «Знак Почета Ветеранов МВД» награжден майор внутренней службы Дмитрий Капинос и подполковник милиции (в отставке) Сергей Акельев.

Председатель районного Совета Ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Вадим Власов вручил Благодарственное письмо подполковнику милиции (в отставке) Арслану Курбанову за проведение работы по патриотическому воспитанию молодежи.

За многолетний, добросовестный труд в системе МВД России и в связи с Днем Ветеранов ОВД и внутренних войск врио начальника ОМВД России по Тихорецкому району подполковник полиции Евгений Афонин вручил Благодарственные письма подполковнику полиции Александру Заяц, майору внутренней службы Наталье Матрениной, майору полиции Наталье Ногиной, капитану полиции Александру Затолокину.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

15 апреля 2022