ГЛАВА РАЙОНА ПРОВЕЛ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ

На повестке дня - актуальные для развития муниципального образования темы.

Руководитель района обозначил важное направление для работы - проведение досуга молодёжи.

- Уже сейчас мы должны готовиться к лету, в первую очередь, нужно привести в порядок все детские и спортивные площадки, - отметил Анатолий Перепелин. - Поручение главам поселений - завершить эту работу до середины мая.

А для работающей молодежи 28 апреля в парке по улице Чапаева пройдёт туристический слёт. Заявку на участие можно подать в управлении молодёжной политики.

На совещании обсудили плановые работы по обрезке деревьев. Ряд обращений поступил от жителей. Глава района подчеркнул, что коммунальным службам необходимо действовать согласованно, чтобы не допускать скопления веток после обрезки.

Также на повестке дня - вопрос подготовки к Пасхе, которую в этом году отмечают 24 апреля. В числе первоочередных задач - обеспечить антитеррористическую защищённость объектов, охрану общественного порядка, санитарный порядок вблизи храмов.

19 апреля 2022