В ПОСЕЛЕНИЯХ ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

Высаживаются цветы, продолжается побелка деревьев и покос травы, облагораживаются клумбы. Также в Тихорецком районе ведутся дорожные работы.

На автодорогах завершаются работы по нанесению дорожной разметки, продолжается ямочный ремонт, также проводятся работы по грейдированию гравийных и грунтовых дорог.

- В этом году планируется отремонтировать более 10 км автодорог и тротуаров на общую сумму более 110 миллионов рублей, - отметил Сергей Белосохов, начальник отдела по организации и безопасности дорожного движения.

В рамках подпрограммы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог Краснодарского края» госпрограммы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» планируется устройство тротуаров в Архангельском, Хоперском и Фастовецком поселениях. В Парковом и Алексеевской - капитальный ремонт автодорог.
20 апреля 2022