ПЛАНЕТА РЕСУРСОВ

В городском дворце культуры Центр занятости провел ярмарку вакансий.

В ней приняли участие порядка 25 предприятий различных форм собственности. Тихоречанам предоставили большой выбор - свыше двух тысяч вакансий по городу и району. Посетители ярмарки смогли пройти собеседование с представителями предприятий и организаций, получить нужную информацию у специалистов отдела охраны труда, пенсионного фонда, соцзащиты, фонда соцстрахования. Работала юридическая консультация, где посетители получали ответы на организационно-правовые вопросы.

Посетили ярмарку порядка 200 человек, желающих найти работу. Тихоречане оставили свои резюме для занесения в банк высококвалифицированных специалистов. Более 30 граждан получили консультацию о возможности повышения квалификации и получения новой профессии.

27 апреля 2022