МИР, ТРУД, МАЙ! ПОРАБОТАЛ - ОТДЫХАЙ!

МИР, ТРУД, МАЙ! ПОРАБОТАЛ - ОТДЫХАЙ!


Управление молодёжной политики организовало туристический слёт для работающих коллективов.

Восемь команд из различных организаций и учреждений Тихорецкого района поборолись за главный приз - Первомайский кубок. Приурочили состязания к празднованию Дня Весны и Труда.

Команды прошли десять станций, где они оказывали первую помощь, собирали палатку, прыгали через скакалку, пели песни, соревновались в меткости, играли в настольные игры и многое другое. Все задания квеста выполнялись на время, а тихорецкая молодёжь помогала соревнующимся.

- Как правило, взрослые организуют мероприятия для молодёжи, а сегодня наши активисты сами решили устроить квест для взрослых, - отметила начальник управления молодёжной политики Наталья Трефилова.

Участие в соревнованиях принимали врачи, военные, учителя и педагоги, железнодорожники, специалисты Водоканала, Центра занятости и администрации района.

Заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова поприветствовала участников и пожелала всем отличного настроения и каждому коллективу - победы. Так и получилось. Все коллективы поделили между собой призовые места - вторые и третьи. Но победителями стали медики из ЦРБ.

29 апреля 2022