ВЕТЕРАНОВ ПОЗДРАВЛЯЮТ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ

В преддверии 77-ой годовщины со дня окончания Великой Отечественной войны участников ВОВ посещают на дому.

В гости к ветеранам пришли глава района Анатолий Перепелин, первый заместитель председателя ЗСК Николай Гриценко. Подарки также вручают от имени депутата Госдумы Алексея Езубова. К поздравлениям присоединяются тихорецкие предприятия и организации.

На территории Тихорецкого района проживают 13 участников Великой Отечественной войны. В планах 9 мая провести для них поздравительные акции – «Адрес Победы» и «Парад у дома ветерана».

Цветы, подарки, добрые слова, пожелания здоровья и долгих лет жизни. Накануне 9 мая все внимание им – тем, кто, не щадя себя, встал на защиту Родины в сороковые годы прошлого столетия. И сколько бы ни прошло лет, слова благодарности не перестают звучать в их адрес

5 мая 2022