ДЕНЬ ПОБЕДЫ В КАЗАЧЬЕМ ВОЕННО-СПОРТИВНОМ ЦЕНТРЕ «ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР»

В станице Архангельской прошел детский патриотический праздник, который объединил более 300 детей и взрослых.

Мероприятие открыли казачата. Для детей провели эстафету, юные казаки посоревновались в поднятии гири, а для архангельских мам устроили конкурс на лучшую домашнюю выпечку.

Сотрудники Дома культуры развлекали самых маленьких участников праздника, ребята по очереди катались на ослике. Практически каждый участник ушёл с мероприятия с грамотой или призом. Активным станичникам, занимающимся патриотическим воспитанием подрастающего поколения, вручили грамоты и благодарности главы района Анатолия Перепелина.

Мероприятие организовали участники центра «Вольный ветер», руководит которым Наталия Королева, при поддержке работников ДК, тренеров ЦПС «Лидер» и местных предпринимателей, которые предоставили призы.

11 мая 2022