ТИХОРЕЧАНЕ ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ В ЮЖНОМ ДИВИЗИОНЕ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ДЗЮДО

Тихорецкие спортсмены с 12 по 13 мая приняли участие во Всероссийских соревнованиях Южного дивизиона Детской Лиги Дзюдо «Триумф Energy».

Район представляли две команды - девушки и юноши, воспитанники МБУ «Лидер» (тренер Валентина Козлова). Девушки стали победителями, выиграв у команд из Казани, Анапы и Волгограда. Сборная юношей завоевала серебряную медаль, одержав победу над командами из Новороссийска и Сочи, но уступив в финале команде из Анапы.

Теперь победительницам предстоит побороться за право представлять нашу страну, Тихорецкий район и спортивную школу «Лидер» на Первенстве Европы, которое пройдёт в Сочи. Команда, которая одержит победу, получит в подарок татами.

16 мая 2022