НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ – ПРОВЕДЕНИЕ ШКОЛЬНЫХ ЛИНЕЕК

Еженедельное планерное совещание провел глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

На планерке обсудили основные направления работы служб. Центральное мероприятие недели – праздник Последнего звонка.

– После отмены режима повышенной готовности возвращаемся к привычному формату проведения линеек, – обозначил руководитель муниципалитета. – Основная задача – качественно и, главное, безопасно организовать праздничные мероприятия.

Завершил работу Тихорецкий межрайонный госпиталь, открытый на время пандемии для лечения больных коронавирусной инфекцией. За два года здесь пролечили больше 15 тысяч пациентов из нашего и соседних муниципалитетов, почти половина из них – тихоречане. В настоящее время приводятся в соответствие территория и отделения больницы для перевода в прежний режим работы. Помимо этого, ЦРБ сегодня дополнительно получает автотранспорт для обеспечения функционирования первичного звена тихорецкого здравоохранения.

Уже сейчас в Тихорецком районе начинают подготовку к осенне-зимнему периоду. Также среди основных поручений службам – санитарный порядок и покос сорной растительности.

17 мая 2022