ДЕНЬ КАДРОВОГО РАБОТНИКА В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

Ко Всероссийскому Дню кадрового работника 24 мая в большом зале школы искусств провели торжественное мероприятие и семинар.

Заместитель главы Ольга Грибанова поздравила представителей организаций и вручила награды от имени главы района Анатолия Перепелина.

На семинаре представители центра занятости проинформировали об изменениях трудового законодательства. Помощник Тихорецкого межрайонного прокурора Татьяна Тараненко рассказала о прокурорском надзоре и ответила на вопросы специалистов. Также обсудили изменения в предоставлении отчетной документации, ведение архива кадровой службы, повышение квалификации и дополнительное образование.

В семинаре приняли участие специалисты кадровых служб предприятий района, представители администрации, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, центра занятости населения.
25 мая 2022