ДЕПУТАТСКАЯ СЕССИЯ

ДЕПУТАТСКАЯ СЕССИЯ


В работе сессии районного Совета приняли участие первый заместитель председателя кубанского парламента Николай Гриценко и глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

Народные избранники утвердили годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования Тихорецкий район за 2021 год и внесли изменения в бюджет этого года. В частности, за счет местного бюджета увеличены расходы на строительство блока на 60 мест на территории детского сада № 44 «Гнездышко» станицы Фастовецкой (строительно-монтажные работы) на сумму 10,7 млн рублей. Также выделяются средства на капитальный ремонт спортивных залов городских школ №3 и №34, продолжается финансирование строительства зала для занятий легкой атлетикой ДЮСШ «Альтаир».

В ходе заседания депутаты проголосовали за досрочное прекращение полномочий депутата Совета Тихорецкого района Владимира Мезина. Теперь постоянный комитет по вопросам развития промышленности, топливно-энергетического и агропромышленного комплексов, предпринимательства возглавит Евгений Гудов.

26 мая 2022