ТИХОРЕЧАН ПРИГЛАШАЮТ ОТПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

В День защиты детей 1 июня в муниципалитете запланирован ряд тематических мероприятий.

В 9:00 тихоречан приглашают принять участие в торжественном открытии центрального городского парка.

В 10:30 на площади ГДК пройдет открытие летней оздоровительной кампании «Здравствуй, лето красное!». Здесь будут работать площадки, на которых можно узнать о возможностях занятости детей во внеурочное время в кружках и клубах, получить консультацию о мерах социальной поддержки, летнем оздоровлении. Ребятам организуют мастер-классы по рисованию, декоративно-прикладному искусству, проведут музыкальный конкурс и деловые игры. На площадке «Учимся сотрудничать» всех желающих ждут психологические игры, направленные на формирование толерантности и коммуникативности.

По итогам работы площадок появится возможность записаться в кружки, секции и клубы по месту жительства.

В 17:00 также на площадке перед городским Дворцом культуры пройдет фестиваль красок. Ряд мероприятий ко Дню защиты детей запланирован и в спортивных учреждениях района.

30 мая 2022