АНАТОЛИЙ ПЕРЕПЕЛИН: СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ НАШ ГОРОД ЧИЩЕ И КРАШЕ

Глава муниципалитета проверил санитарное состояние Тихорецка в ходе еженедельного объезда.

Анатолий Перепелин поручил службам уделить пристальное внимание покосу сорной растительности, чтобы максимально снизить риски для населения в период сезонной аллергии. Клумбы и прилегающая территория перед торговыми объектами должны быть благоустроены.

- Хотелось, чтобы в Тихорецке выработался своеобразный «этикет» – у каждого магазина, делового офиса, учреждения должен быть порядок, а внешний вид – радовать глаз, - подчеркнул руководитель района. - Только все вместе мы можем решить вопрос санитарного состояния улиц и сделать наш город еще краше.

Мэру города Евгению Голубь, специалистам районной и городской администраций дан ряд поручений. По улице Гоголя необходимо провести опиловку деревьев. По улице Ленинградской – обновить фасад здания ЦВР «Гармония».

Проведение таких объездов позволяет оперативно решать проблемные вопросы и контролировать ход их исполнения.

31 мая 2022