В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта состоялся форум «Безопасное лето»

В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта состоялся форум «Безопасное лето»


В мероприятии приняли участие представители Управления молодежной политики, сотрудники полиции и центра занятости населения.

Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району совместно с волонтерами Управления молодежной политики и представителями центра занятости населения провели с молодежью Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта профилактическое мероприятие.

Мероприятие состоялось в рамках форума "Безопасное Лето".

Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Тихорецкому району Мария Шаповалова напомнила присутствующим о недопущении экстремистских и террористических проявлений в молодежной среде, о видах и способах мошенничества, об ответственности за различные правонарушения и преступления.

Специалист – эксперт отдела по контролю за оборотом наркотиков Игорь Голохвастов рассказал студентам об ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Наталья Котегова напомнила правила дорожного движения и изменения в них.

Также на форуме выступила специалист центра занятости населения с разъяснением вопросов по трудоустройству несовершеннолетних в период летних каникул.

В мероприятии приняли участие более 400 студентов.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

1 июня 2022