В ТИХОРЕЦКЕ ПОСЛЕ ДВУХЛЕТНЕГО ПЕРЕРЫВА ВОЗОБНОВИЛА РАБОТУ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

В апреле 2020 года местная ЦРБ была перепрофилирована под провизорный госпиталь.

За 2 года лечение от COVID-19 здесь прошли более 15 тысяч пациентов из пяти районов Кубани: Тихорецкого, Кавказского, Павловского, Белоглинского и Новопокровского. Закрыли госпиталь в мае 2022-го года, с завершением периода повышенной готовности.

С 1 июня Тихорецкая больница возобновила работу. После косметического ремонта функционируют все отделения: терапевтическое, геронтологическое, хирургическое, травматолого-ортопедическое, педиатрическое, кардиологическое и первичное сосудистое. Работа ведется в привычном режиме, пациенты получают своевременную помощь.

8 июня 2022