«БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» И «ТВОЙ ХОД» - ВРЕМЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

«БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» И «ТВОЙ ХОД» - ВРЕМЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ


Школьников и студентов Тихорецкого района приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» и «Твой ход».

Конкурсы входят в линейку проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» и направлены на выявление учеников с активной жизненной и социальной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями.

«Большая перемена» - конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь ценят не оценки, а нестандартное мышление, каждый найдет для себя интересное направление: журналистика, спорт, экология, творчество, волонтерство и др. К участию приглашаются ученики с 5 по 10 класс. Регистрация для учеников с 5 по 7 классы проходит до 17 мая 2022 года, с 8 по 10 классы и студентов СПЭ – до 10 июня. Для победителей предусмотрены денежные призы – 200 тыс. рублей и 1 млн. рублей, а также путевки в МДЦ «Артек» и образовательное путешествие по маршруту Санкт-Петербург – Владивосток. Дополнительно будут определены топ-30 общеобразовательных организаций, которые получат по 2 млн. рублей на развитие образовательной среды. Также денежные призы предусмотрены для наставников победителей. Регистрация проходит на сайте bolshayaperemena.online.

В конкурсе «Твой ход» могут принять участие студенты и ученики 11 классов, которые в сентябре 2022 года станут студентами вуза. Регистрация проводится на сайте tvoyhod.online и продлится до 31 мая 2022 года. Для победителей предусмотрены денежные призы в размере 1 млн. рублей, а также путешествие по России в рамках программы «Больше чем путешествие».

13 мая 2022