Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних проводят оперативно- профилактическое мероприятие «Защита»

Профилактическая работа направлена на выявление правонарушений в отношении несовершеннолетних.

С 1 по 10 июня на территории Тихорецкого района сотрудниками ОМВД России по Тихорецкому району проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Защита». В результате проведения мероприятий двое родителей привлечены к ответственности за административные правонарушения в отношении несовершеннолетних детей, выявлен один факт ненадлежащего исполнения обязанностей родителями по воспитанию своих несовершеннолетних детей.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

10 июня 2022