Полицейские провели профилактическое мероприятие в Тихорецком техникуме отраслевых технологий

Полицейские провели профилактическое мероприятие в Тихорецком техникуме отраслевых технологий


Сотрудники полиции и представители Управления молодежной политики провели мероприятие по правовому информированию студентов.

Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району совместно с волонтерами Управления молодежной политики провели профилактическое мероприятие со студентами Тихорецкого техникума отраслевых технологий.

Специалист – эксперт отдела по контролю за оборотом наркотиков Игорь Голохвастов рассказал подросткам о периоде наступления наркозависимости при употреблении наркотических средств и об ответственности за незаконный оборот наркотических и психотропных веществ.

Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Тихорецкому району Мария Шаповалова напомнила присутствующим о недопущении экстремистских и террористических проявлений в молодежной среде, о видах и способах мошенничества, об ответственности за правонарушения и преступления против собственности.

Психолог Отдела МВД России по Тихорецкому району Светлана Никитенко рассказала о методе выявления многократности употребления наркотических средств с использованием полиграфа в системе МВД России.

Специалист управления молодежной политики администрации муниципального образования Тихорецкий район Роман Беседин проинформировал участников мероприятия о безопасном поведении на проезжей части дороги и при купании в водоемах в летний период времени.

В мероприятии приняли участие более 100 студентов.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

10 июня 2022