В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ КОМАНДУ ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ

Сотрудники Госавтоинспекции провели муниципальный этап конкурса Юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2022».

Провели муниципальный этап в школе станицы Архангельской. В конкурсе приняли участие 15 команд из общеобразовательных учреждений района. Ребята прошли четыре станции. Это творческий конкурс «Вместе – за безопасность дорожного движения», фигурное вождение велосипеда, оказание первой медицинской помощи пострадавшим при ДТП и «Знатоки правил дорожного движения». По итогам конкурса 1 место заняла команда школы № 33 станицы Архангельской «Зебра».
Она представит Тихорецкий район в финале конкурса «Безопасное колесо – 2022», который состоится в сентябре на базе одного из детских лагерей Черноморского побережья.

14 июня 2022