ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА ОТМЕТИЛИ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

В городском Дворце культуры 17 июня прошёл торжественный концерт в честь Дня медицинского работника.

На празднике собрались тихорецкие врачи, ветераны здравоохранения и люди, причастные к медицине. От имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина медиков поздравила его первый заместитель Надежда Муравская. Она отметила неоценимый труд врачей, их преданность выбранному пути. Председатель Совета депутатов Андрей Зотов также поздравил медицинских работников. И.о. главного врача ЦРБ Инна Павленко обратилась к коллегам, которые за последние два года пандемии прошли нелёгкий путь, став ещё более сплочённым и дружным коллективом - настоящей командой профессионалов медицины.

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко выступил со словами поздравления от Кубанского парламента. Медработникам вручили почетные грамоты и благодарности.

Сегодня в тихорецком здравоохранении работают порядка полутора тысяч специалистов. Для гостей с поздравлениями выступили вокальные и хореографические коллективы района. В преддверии профессионального праздника глава региона Вениамин Кондратьев вручил государственные награды лучшим представителям отрасли. В их числе тихоречанка Светлана Богатырева. Главная медсестра Тихорецкой ЦРБ получила медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени.
17 июня 2022