16 июня в Доме культуры пос. Братского было проведено мероприятие, направленное на предотвращение аптечной наркомании среди рабочего населения учреждений поселения. В мероприятии приняли участие:

- секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Тихорецкий район Власов Сергей Сергеевич;

- врач нарколог ГБУЗ "Тихорецкая ЦРБ" Юрьева Алла Эрнестовна. Присутствующие на мероприятии заслушали информацию по недопустимости аптечной наркомании и важности понимания аспектов недопущения и предотвращения подобного пагубного явления.
20 июня 2022