МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕМЁСЕЛ «РУКАМИ ЖЕНЩИНЫ»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕМЁСЕЛ «РУКАМИ ЖЕНЩИНЫ»


С 7 по 9 октября 2022 года в Москве в павильоне №55 ВДНХ пройдет четвертый Международный Фестиваль народных художественных промыслов и ремесел.

В рамках фестиваля пройдет модный показ, мастер-классы, концертная программа, выставка работ и награждение фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах». Условия участия в фотоконкурсе на сайте www.ethno-photo.com

Реализация мероприятий Фестиваля направлена на содействие в сохранении национальной идентичности народов России. Организатором 4-го фестиваля выступает Российская общественная организация «Интернациональный Союз Женщин» (www.iwuorg.com) при поддержке Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму.

Фестиваль-выставка проходит с правом реализации товаров. К участию приглашаются как коллективы, так и частные лица - мастера народного творчества, ремесленники, дизайнеры, художники. Регистрация открыта, условия участия на официальном сайте проекта: www.handswomen.com.

Цель мероприятия: сохранение культурного наследия, поддержка и социальное развитие, улучшение условий для ведения малого и среднего бизнеса, представление туристических маршрутов, демонстрация потенциала Российских брендов.

21 июня 2022