Семья психолога отдела полиции приняла участие в спортивном празднике среди семейных команд органов безопасности и правопорядка

Региональное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья, мы всегда готовы к труду и обороне!» состоялись в городе Краснодар.

Психолог отдела по работе с личным составом ОМВД России по Тихорецкому району капитан внутренней службы Светлана Никитенко, ее муж Евгений и сын Николай приняли участие в региональном спортивном празднике среди семейных команд органов безопасности и правопорядка «Папа, мама, я – спортивная семья, мы всегда готовы к труду и обороне!».

В спортивном празднике участвовали семьи, возраст родителей которых старше 35 лет, а также один ребенок, мальчик или девочка в возрасте 11-12 лет. Обязательное условие - один из родителей должен быть сотрудником органов безопасности и правопорядка.

По результатам конкурса семья Никитенко награждена Грамотой Краснодарской краевой организации «Динамо», кубком и памятным подарком.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

22 июня 2022