В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ НАГРАДИЛИ СПЕЦИАЛИСТОВ ЗА РАБОТУ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Вручила заслуженные награды исполняющий обязанности главы муниципалитета Надежда Муравская.

В преддверии международного Дня борьбы с наркоманией и незаконного оборота наркотиков в администрации района подвели итоги месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. В честь праздника специалистам различных организаций вручили грамоты и благодарности главы Тихорецкого района за вклад в осуществление мер, направленных на профилактику наркомании.

Надежда Муравская отметила, что за последние несколько месяцев по поручению руководителя муниципалитета Анатолия Перепелина усилена работа по профилактике наркомании, что дает свои результаты.

24 июня 2022