ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

В муниципалитете провели мероприятия ко Дню молодежи.

На летней площадке ГДК прошел фестиваль «Свежий ветер», где хореографические и вокальные коллективы района показали свои лучшие номера. Там же прошел «Голосящий КиВиН» - праздник веселых и находчивых, на котором команды из Армавира и Тихорецка поборолись за кубок главы муниципалитета.

На площади им. Жукова гостей встречали интерактивные тематические площадки, которые повествовали о знаковых предметах и событиях разных времен.

Праздник юности объединил жителей и гостей района. Ключевым событием стало торжественное вечернее мероприятие на главной площади города. Тихорецкую молодежь поздравила заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова. Перед праздничным концертом начальник штаба местного отделения «Юнармия» Владимир Афанасенко торжественно вручил удостоверения юнармейцам района.

Самых активных представителей молодежи наградили грамотами и благодарственными письмами. С поздравлениями выступили председатель районного совета Андрей Зотов, глава города Евгений Голубь, председатель совета молодых депутатов Антон Бакаев.

Жемчужиной программы стало выступление артистов группы «Селебра». Коллектив городского дворца культуры устроил настоящий музыкальный праздник для тихоречан. Завершилось мероприятие розыгрышем призов и танцевальной дискотекой.

25 июня 2022